Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd connector ] Combine 212 produtos.
Conector FAKRA HSD Veículo automático LVDS Conector de sinal de 4 pinos para Benz
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
Tipo de ângulo reto Conector HSD FAKRA Automotivo 4+2Pin H Código PCB
| Código: | H-código |
|---|---|
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
Tipo reto únicos OEM/ODM portuários do conector coaxial da montagem do PWB de FAKRA C
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedância: | 50Ω |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Conector de pin de contato para rádio de carro
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cor: | cor verde |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Conector de pin de contato para rádio de carro
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
Tipo montagem do ângulo direito de cor verde do código-e do conector de FAKRA HSD do PWB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Conector Código E Plug 90 Graus PCB Mount Conector coaxial
| Código: | E-código |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Aceitar E-code Conector de cabo coaxial
| Número de posições: | 4pin |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code Verde Cor 90 Graus Plug Connector
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | E-código |
FAKRA HSD Connector Direct PCB Mount para aquecimento de estacionamento de automóveis
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Número de posições: | 4Pin |
| tensão de funcionamento: | 60 V rms |

