Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd connector ] Combine 212 produtos.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Z Code Conector de montagem de PCB tipo reto
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD Connector para LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount para aplicações automotivas
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Conector branco de Pin Coaxial PCB/Panel da cor 4+2 do conector de FAKRA HSD
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector Conector de PCB/Panel montado de cor branca com código B
| Cores: | Cor branca |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Conector Azul Conector para carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Número de posições: | 2x4 pin |
Conector de montagem de PCB HSD para automóveis para transferência de dados de alta velocidade
| Tipo de conector: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo: | Conector coaxial de RF |
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código C, Azul |
Conector FAKRA HSD Tipo de ângulo reto para ligações de antenas automotivas
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Número de posições: | Pin 4 |
Código A ângulo reto Fakra HSD 4+4Pin Conector de dados de alta velocidade
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Conector: | Grafite preto / 9011 |
| Impedância: | 100 Ohms |
Cabo estável automotivo de LVDS FAKRA, código HSD de Z ao cabo ethernet de USB RJ45 FAKRA
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector de USB: | porta ethernet rj45 |

