Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd connector ] Combine 212 produtos.
Bens dos conectores do quadrilátero mini FAKRA de HFM para o sistema da câmera do carro 360
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 9 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Contact Pin Connector para rádio de carro
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Número de posições: | Pin 4 |
FAKRA HSD BMW Speed Data Cable HSD Wire para câmeras de vídeo
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidade) |
|---|---|
| Palavras-chave de produto: | Cabo HSD LVDS |
| Duração: | Pedido do cliente |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 graus PCB montado ângulo direito conector coaxial
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Cor Branca para Navegação GPS ADAS
| Categoria de produtos: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Conector: | Código B, cor branca |
O tipo 4 cabo das cablagens HSD-H de LVDS das saídas de vídeo de Pin To GVIF pode ser personalizado
| Certificado: | Todos os tipos de eletrônico, aparelho eletrodoméstico, auto produtos |
|---|---|
| Nome do artigo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Aplicação: | Automóvel |
Portão único FAKRA Tipo Z Conector WaterBlue Color Para Automóveis
| Tipo de conector: | Conector de FAKRA |
|---|---|
| Número de portos: | Porto único |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA RF PCB Connector Tipo ângulo direito Single Port E Code Connector
| Codificação / Cor (Automotivo): | E-código, cor verde |
|---|---|
| Número de portos: | Único porto |
| Impedância: | 50Ω |
Do conector coaxial do PWB de FAKRA tipo reto código de E para a montagem do PWB
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de portos: | Porto único |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector para comunicação no veículo
| Tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, cor azul |
| Configuração de Pin: | 2X4Pin para ligações fiáveis |

