Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Cabo prático estável 4+2 Pin Code Z de HSD GPS a tomada de H para a antena do carro
| Conector 1: | Código Z, cor de Waterblue |
|---|---|
| Conector 2: | Código H, cor violeta de Heather |
| Tipo do negócio: | OEM&ODM |
HSD portáteis LVDS cabografam um código reto FAKRA de 4 PIN Z a MINI B USB
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector de USB: | MINI-B USB |
Código reto de Jack Z do cabo do ODM HSD LVDS ao tipo 2,0 USB com tampão
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| primeiro conector: | HSD 4P Jack, código de Z |
| ò conector: | Tipo de USB2.0 A com tampão |
Código C das cablagens do cabo do ângulo direito HSD LVDS ao conector fêmea de K
| Tipo: | HSD 4 PIN Connector And Cable |
|---|---|
| Aplicação: | Telemática, multimédios, infotainment, GPS, navegação |
| Palavras-chaves do produto: | Cabo de HSD LVDS |
Conjunto de cabo coaxial 4+2 Pin Connector For Converter Extension de LVDS HSD
| Palavras-chaves do produto: | Cabo video de HSD LVDS |
|---|---|
| Número do modelo: | Conector e cabo de PIN de HSD 6 |
| Gênero: | Masculino feminino |
O código de cabo durável A de FAKRA HSD a Z LVDS instala o fio do chicote de fios para automotivo
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código A, cor preta |
| Conector 2: | Código Z, cor de Waterblue |
Conjuntos de cabo estáveis do carro FAKRA HSD, código H ao cabo de dados de alta velocidade de Z FAKRA
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código H, cor violeta de Heather |
| Conector 2: | Código Z, cor de Waterblue |
4 cabo do Pin RF BMW HSD, código K a cabo de BMW FAKRA do conector de C
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, ângulo direito, cor do caril |
| Conector 2: | Código C, cor reta, azul |
Conjunto de cabo automotivo 4+2 Pin Practical Stable do código D HSD
| Número do modelo: | Conector e cabo de HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Conector 1: | Código D, reto, clarete Violet Color |
| Conector 2: | Código D, ângulo direito, clarete Violet Color |
Conjuntos de cabo fêmeas do código Z HSD, conjunto de cablagens automotivo da C.C. 6GHz HSD
| Tipo: | HSD 4 PIN Connector And Cable |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Variação da temperatura: | -40° ~ +105°C |

