Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Fêmea à cor fêmea de Waterblue do código dos pinos Z do conjunto de cabo 4 de HSD
| Número do modelo: | HSD 4 PIN Connector And Cable |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Variação da temperatura: | -40° ~ +105°C |
Fêmea de Pin Code Z do conector 4+2 do PWB FAKRA HSD para automotivo
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
Cabo do PVC Jacker HSD LVDS ao comprimento 20CM das saídas de vídeo de GVIF 0.5M 1M
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Pinos: | 4P |
| Jacker: | PVC |
FAKRA coaxial durável HSD LVDS 4 Pin Cable, fêmea reta de HSD ao cabo masculino
| Nome do produto: | Cabo de HSD |
|---|---|
| Mecanismo de acoplamento: | Impulso-em |
| Variação da temperatura: | −40°C a +105°C |
Código automotivo dos pinos D do conjunto de cabo 4 de FAKRA HSD ao conector do código de K
| Escala de frequência: | C.C. - 2 gigahertz |
|---|---|
| Aplicação: | Automotivo |
| Tipo de fechamento: | Empurre para dentro |
Conector do código H do conjunto de cabo de transferência de dados HSD à mini tomada de B USB para o carro
| Serviço: | Ordem do apoio OEM&ODM |
|---|---|
| Impedância: | 100 ohms |
| Aplicação: | Automotivo |
4 a extensão automotivo do Pin HSD cabografa o código de Z para a relação video do carro
| Nome do produto: | Cabo de FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientação: | Reto |
| Impedância: | 100Ω |
Código estável um cabo de extensão de HSD LVDS, conjuntos de cabo portáteis de HSD
| Orientação: | Reto |
|---|---|
| Tipo: | Coaxial |
| Tipo de fechamento: | Empurre para dentro |
Do código do preto um mini B cabo de USB HSD, cabo de extensão estável dos dados de HSD para o carro
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Pin: | 4 pinos |
| Tensão de funcionamento: | 335V r.m.s no nível do mar |
Conjunto de cabo de múltiplos propósitos 4+2 portáteis de HSD Pin For Rear Camera
| Número do modelo: | Conector e cabos de PIN de HSD 6 |
|---|---|
| Aplicação: | Automotivo |
| Pinos: | 6P |

