Todos os Produtos
palavras-chave [ u n i fakra hsd ] Combine 216 produtos.
Bens dos conectores do quadrilátero mini FAKRA de HFM para o sistema da câmera do carro 360
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 9 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
Portão único FAKRA Tipo Z Conector WaterBlue Color Para Automóveis
| Tipo de conector: | Conector de FAKRA |
|---|---|
| Número de portos: | Porto único |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
O tipo 4 cabo das cablagens HSD-H de LVDS das saídas de vídeo de Pin To GVIF pode ser personalizado
| Certificado: | Todos os tipos de eletrônico, aparelho eletrodoméstico, auto produtos |
|---|---|
| Nome do artigo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Aplicação: | Automóvel |
Conector HSD 4+4Pin Adequado para câmeras LVDS, USB e aplicações IEEE 1394
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Conector FAKRA PCB 2291392-4 Componentes de Placa de Circuito Impresso Conector de Chicote Elétrico Automotivo Código D
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Freqüência: | DC a 6 GHz |
| Resistência de Isolamento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA PCB Connector 2291392-3 Pcba Componentes Conector de arnês de arame automóvel Código D
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Freqüência: | DC a 6 GHz |
| Resistência de Isolamento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA PCB Connector 2291392-3 Pcba Componentes Conector de arnês de arame automóvel Código D
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Freqüência: | DC a 6 GHz |
| Resistência de Isolamento: | ≥1000 MΩ |
Do conector coaxial do PWB de FAKRA tipo reto código de E para a montagem do PWB
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de portos: | Porto único |
FAKRA RF PCB Connector Tipo ângulo direito Single Port E Code Connector
| Codificação / Cor (Automotivo): | E-código, cor verde |
|---|---|
| Número de portos: | Único porto |
| Impedância: | 50Ω |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector para comunicação no veículo
| Tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, cor azul |
| Configuração de Pin: | 2X4Pin para ligações fiáveis |

