Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
Tomada automotivo HSD do conector coaxial 4+4 Pin Code A de FAKRA RF 90 graus
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Um-código, cor preta |
Cor automotivo do código Z Waterblue do conector da montagem HSD do PWB do ângulo direito
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | Z-código |
| Cor: | Cor de WaterBlue |
Conector FAKRA HSD montado em PCB para transmissão de sinal GSM de veículos
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Número de posições: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ângulo Direito Tipo Verde Cor Para Rádio de Carro
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin para telemática ou navegação por GPS
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo de ângulo direito para telemática GPS de carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo Reto |
Conector de PCB FAKRA de porta única para aquecimento auxiliar do veículo
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Orientação do corpo: | Tipo do ângulo direito |
| Codificação: | B-código |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS Connector Claret Violeta Cor Para PCB Car Video Radio
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Número de posições: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Coaxial Connector para GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin para conexões de antenas automotivas
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedância: | 100Ω |

