Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Cor Branca Para Rádio GPS Automóvel
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Impedância: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicações de alta frequência IEEE 1394 Faixa DC até 6 GHz
| Aplicações: | Câmera LVDS, USB e aplicações IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount para sinal GSM do veículo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
4+4 Pin FAKRA HSD Conector ângulo direito para eletrônicos automotivos
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posições: | 4+4PIN |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Código para câmera LVDS
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4+2Pin |
Tipo recto FAKRA HSD Connector PCB Mount para Automóveis Eletrônicos de Infotainment Digital
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Número de posições: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD Connector ângulo direito Veículo automóvel LVDS Connectors For PCB Mount
| Número de posições: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Cor preta FAKRA HSD LVDS Connector A Código 4+2Pin Para sinal GPS do veículo
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4+2Pin |
da tomada azul da cor do código C do conector da montagem do PWB de 4+2Pin HSD ângulo direito para o carro
| Nome do produto: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector coaxial do RF |
| Impedância: | 100Ω |
Ângulo direito FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para aquecimento de estacionamento de automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |

