Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
Conector de cabo duplo FAKRA Adaptador de antena de rádio de carro de cor branca
| Tipo de conector: | Conector de cabo de FAKRA |
|---|---|
| Impedância: | 50 Ω |
| Perda de retorno: | ≥ 18 DB |
FAKRA C Connector PCB Mount Directo RF Conector Coaxial Para Telemática GPS
| Tipo: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Número de portos: | Único porto |
| Aplicação: | Transmissão de dados, coaxial |
Montagem do painel de Mini Fakra Plug Right Angle com o código branco do furo B
| Nome do produto: | Mini conector de FAKRA |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Conectores do RF/conectores coaxiais |
| Caixas modulares: | Quadrilátero |
Conector de cabo FAKRA Tipo reto Sistemas de câmeras de estacionamento de melhoria
| ciclos de acoplamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +125°C |
| Perda de retorno: | ≥ 18 DB |
Conector FAKRA de tipo reto para ligações de rádio e antena em automóveis
| Tipo de conector: | Conector de cabo de FAKRA |
|---|---|
| ciclos de acoplamento: | ≥ 25 |
| Impedância: | 50 Ω |
O mini ODM automotivo do OEM dos conectores do PWB do ângulo direito de FAKRA é aceitado
| Categoria de produtos: | Conectores do RF/conectores coaxiais |
|---|---|
| Código: | F-código |
| Cores: | Cor da porca Brown/8011 |
Conector de cabo duplo FAKRA Conector GPS de navegação de veículos
| Tipo de conector: | Conector de cabo de FAKRA |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | Personalizado |
| Gênero: | Masculino/fêmea |
Mini Fakra B Código 50Ω Cable de conector de câmera para automóvel
| Nome do produto: | Mini conector de FAKRA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Conectores do RF/conectores coaxiais |
| Código: | B-código |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin tipo de ângulo rígido para rádio de carro
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Conector de RF FAKRA C Plug de ângulo direito PCB Mount para telemática de GPS de carro
| Número de portos: | Porto único |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB/montagem do painel |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |

