Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
Conector RF FAKRA C Plug de ângulo direito PCB Mount para sistema de navegação Antenna
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Impedância: | 50Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA PCB através de furo Plug de ângulo direito Conector de código tipo C recto
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB/montagem do painel |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
Conector FAKRA RF coaxial PCB montado em ângulo direito Tipo para automóveis
| MOQ: | 20 pcs |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
| Aplicação: | Transmissão de dados, coaxial |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector -40°C a +105°C OEM ODM aceito
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
FAKRA PCB Connector Cor Azul Código C Fakra Smb Conectores Para Antenna GPS de Carro
| Orientação do corpo: | Tipo Reto |
|---|---|
| Número de portos: | Porto único |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB/montagem do painel |
Mini-FAKRA Cable Coaxial Z-Code para conexão de antena de rádio de automóvel
| Nome do produto: | Cabos coaxial para automóveis MINI FAKRA |
|---|---|
| Característica principal 2: | Redução de até 75% do espaço |
| Codificação / Cor (Automotivo): | Z azul-água |
FAKRA Kit de adaptador de antena para conectividade de alto desempenho
| Tipo de conector: | Conector de cabo de FAKRA |
|---|---|
| Perda de retorno: | ≥ 18 DB |
| Estilo do conector: | Tipo Reto |
Mini FAKRA Connector Quad F-Code Tipo de ângulo rígido com caixa
| Categoria de produto: | Conectores do RF/conectores coaxiais |
|---|---|
| Conectores PCB: | Ângulo direito |
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
Tipo de conector Fakra Mini de alta velocidade Código F Ângulo direito para automóveis
| Categoria de produto: | Conectores do RF/conectores coaxiais |
|---|---|
| Tipo de conector: | Montagem de PCB/Panel |
| Cores: | cor marrom |
Conector de cabo FAKRA Código Z ÁguaColor azul para sistemas de assistência ao condutor
| Altas taxas de dados: | Até 8 Gbps |
|---|---|
| Perda de retorno: | ≥ 18 DB |
| Comprimento do cabo: | Personalizado |

