Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
Mini Fakra Connector B Código Tipos de ângulo direito para visão ao redor do carro
| Caixas modulares: | Quadrilátero |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| Código: | B-código |
Tipo contato Pin Connector do ângulo direito da montagem 4+2 do PWB do conector de FAKRA HSD
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | E-código |
PCB montado Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin conector 90 graus plugs
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector Z-Code Direct Type PCB Mount
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Cores: | Cor de WaterBlue |
| Número de posições: | 4pin |
FAKRA Cable Z-Code WaterBlue Color em câmeras retrovisoras para estacionamento mais seguro
| Comprimento do cabo: | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de empresa: | OEM&ODM |
| MOQ: | 20 PCS |
Conector de cabo FAKRA de tipo reto para aplicações automotivas
| faixa de frequência: | DC até 6 GHz |
|---|---|
| Estilo do conector: | Tipo Reto |
| MOQ: | 20 PCS |
Solução dupla de conector de cabo FAKRA para comunicação melhorada do veículo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +125°C |
|---|---|
| Perda de retorno: | ≥ 18 DB |
| Gênero: | Masculino/fêmea |
Mini FAKRA Connectors Mini Coax Fakra para aplicações de alta frequência
| Categoria de produtos: | Conectores do RF/conectores coaxiais |
|---|---|
| Código: | B-código |
| cor: | Cor branca |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pins Conector Código D Plug de ângulo direito para câmera de carro
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 graus PCB montado ângulo direito conector coaxial
| tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
| Código: | H-código |

