Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
Conector HSD de 2X4Pin de cor azul código C para aplicações automotivas
| Configuração de Pin: | 2X4Pin para ligações fiáveis |
|---|---|
| Característica principal 4: | Impedância de 100 ohms |
| Conector: | Código C, cor reta, azul |
FAKRA HSD BMW Speed Data Cable HSD Wire para câmeras de vídeo
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidade) |
|---|---|
| Palavras-chave de produto: | Cabo HSD LVDS |
| Duração: | Pedido do cliente |
O tipo 4 cabo das cablagens HSD-H de LVDS das saídas de vídeo de Pin To GVIF pode ser personalizado
| Certificado: | Todos os tipos de eletrônico, aparelho eletrodoméstico, auto produtos |
|---|---|
| Nome do artigo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Aplicação: | Automóvel |
Cabo de extensão FAKRA Código Z FAKRA
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Tipo de conector: | Fakra |
| Orientation: | Straight |
Cable de extensão FAKRA Dual-FAKRA Conector Directo Cable de conector de código Z
| Tipo de conector: | Dual-FAKRA |
|---|---|
| orientação: | Direita. |
| Cor do cabo: | Água de cor azul |
Conector de cabo FAKRA para ligações de antenas de rádio em veículos
| Tipo de conector: | Conector de cabo de FAKRA |
|---|---|
| Perda de retorno: | ≥ 18 DB |
| Estilo do conector: | Tipo Reto |
FAKRA Tipo de conector Z Código Z para ligações estáveis e seguras em condições adversas
| Nome do produto: | FAKRA cabo de extensão duplo FAKRA código Z tipo recto cabo de conector |
|---|---|
| Cor do conector: | Água de cor azul |
| impedância: | 50Ω |
Cable de extensão FAKRA para aplicações de alta frequência
| Tipo de conector: | FAKRA Cabo de ligação |
|---|---|
| Código FAKRA: | Z-código |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Conector de pin de contato para rádio de carro
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin para aquecimento de estacionamento de automóveis controlado por rádio
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |

