Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Ângulo direito Tipo OEM&ODM Aceitar Serviços de Código B
| Número de posições: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cor: | Cor branca |
FAKRA HSD PCB Mount Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
Automóvel FAKRA HSD Conector H Código sinal GPS para montagem de PCB
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector Automóvel Tipo Z-Code Directo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD Veículo automático LVDS Conector de sinal de 4 pinos para Benz
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Conector ângulo direito Tipo de montagem de PCB para automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Contact Pin Connector para rádio de carro
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Número de posições: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 graus PCB montado ângulo direito conector coaxial
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Conector Azul Conector para carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Número de posições: | 2x4 pin |
Automóvel FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Para montagem de PCB
| Cores: | Cor verde das folhas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Número de posições: | 4+2PIN |

