Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | Pin 4 |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
Conector D de FAKRA HSD que codifica a montagem reta do PWB do sinal de GPS do conector do veículo
| faixa de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector Tipo de ângulo direito PCB Mount RF Connector para rádio de carro
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector para rádio de carro
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cores: | Heather Violeta/4003 Cor |
Automóvel FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount para câmera LVDS
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Código ângulo direito Conector de veículo PCB de sinal GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector para GPS automático
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Número de posições: | pino 4+2 |
Conector USB de alta frequência FAKRA HSD DC a 6 GHz para transmissão estável de dados
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos E-Code Ângulo direito Tipo de montagem de PCB
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector para Telemática ou Navegação GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |

