Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Cor Branca Ângulo Direito Conector de montagem de PCB
| Código: | B-código |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
Conector Quad Mini Fakra 4Pin Conectores Quad HFM Automóveis
| Nome do produto: | Mini conector de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de conector: | Montagem de PCB/Panel |
| Categoria de produtos: | Conectores do RF/conectores coaxiais |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code Tipo recto para montagem de PCB/panel
| Cores: | Cor do clarete Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| orientação: | Tipo Reto |
4+2Pin FAKRA Conector HSD Código D Plug 90 Graus PCB Mount Conector coaxial
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
Código dobro automotivo do conector C do ângulo direito HSD para a montagem do PWB
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código C, Azul |
|---|---|
| Abrigando o projeto: | Duplo. |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB/montagem do painel |
Tipos do ângulo de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right para a montagem do PWB
| Código: | B-código |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4Pin |
Conector FAKRA HSD Código B Conector coaxial de tipo reto para montagem de PCB
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector Direct PCB Mount para aquecimento de estacionamento de automóveis
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Número de posições: | 4Pin |
| tensão de funcionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector Conector de PCB/Panel montado de cor branca com código B
| Cores: | Cor branca |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector para comunicação no veículo
| Tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, cor azul |
| Configuração de Pin: | 2X4Pin para ligações fiáveis |

