Todos os Produtos
palavras-chave [ code z fakra data transfer cable ] Combine 178 produtos.
Cabo de extensão FAKRA FAKRA Código Z Tipo recto para cabo de ligação KET
| Orientation: | Straight Type |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Connector Type 1: | FAKRA Connector |
Aceitar OEM&ODM FAKRA cabo de extensão FAKRA para KET cabo de conector
| Connector Type 1: | FAKRA Connector Z Code |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Cable Length: | Client's Request |
Conector duplo FAKRA conjunto de código Z para integração de uma antena
| Tipo de conector: | Conector de cabo de FAKRA |
|---|---|
| Estilo do conector: | Tipo Reto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +125°C |
Cable de extensão FAKRA personalizado Cable de conector FAKRA Z Code To KET
| Categoria de produtos: | Cabo de extensão de FAKRA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ ~ +105℃ |
| Conector: | FAKRA ou personalizado |
FAKRA cabo de extensão duplo FAKRA código Z tipo recto cabo de conector
| Connector Type: | FAKRA Connector cable |
|---|---|
| Conector: | FAKRA ou personalizado |
| Cable Color: | Water Blue Color |
Cabo de extensão FAKRA Directo RF FAKRA Cabo de conector para antenas GPS de carro
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Orientation: | Straight |
Cabos Fakra Z de temperatura extrema para aplicações automotivas
| Nome do produto: | Código FAKRA Z para o cabo de ligação KET |
|---|---|
| Cor FAKRA: | Água de cor azul |
| impedância: | 50Ω |
Conector de cabo FAKRA Tipo recto em ligações de rádio automotivas
| Comprimento do cabo: | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector de cabo de FAKRA |
| Impedância: | 50 Ω |
Adaptador de antena de conector de cabo duplo FAKRA para conectividade de rádio aprimorada
| Tipo de conector: | Conector de cabo de FAKRA |
|---|---|
| Comprimento do cabo: | Personalizado |
| Gênero: | Masculino/fêmea |
Set duplo de cabo coaxial FAKRA para sinais de navegação GPS melhorados
| Gênero: | Masculino/fêmea |
|---|---|
| faixa de frequência: | DC até 6 GHz |
| Perda de retorno: | ≥ 18 DB |

