Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd connector ] Combine 212 produtos.
Montagem do painel do PWB do conector do homem FAKRA HSD do código A para o autorrádio
| Tipo: | Coaxial |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Um-código, cor preta |
90 tomada de Pin Code Z da montagem 4 do PWB do conector do grau FAKRA HSD para a câmera
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Tipo recto para conexões de antena automotiva
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo de ângulo direito para telemática GPS de carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin para telemática ou navegação por GPS
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
O PWB azul do adaptador do conector da cor FAKRA HSD monta 4 o contato reto Pin For Automotive
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Cores: | Cor azul |
| orientação: | Direita. |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Cor Branca Para Rádio GPS Automóvel
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Impedância: | 100Ω |
Montagem Pin Header Connector vertical do PWB da tomada do conector do código C FAKRA HSD
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Número de posições: | 4pin |
conector C dobro de 2x4Pin FAKRA HSD que codifica a cor azul para a montagem do PWB
| Número de posições: | pinos de sinal 2X4 |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Conector ângulo direito para eletrônicos automotivos
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posições: | 4+4PIN |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |

