Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd connector ] Combine 212 produtos.
4+2Pin C Código FAKRA HSD LVDS Conector ângulo direito Tipo para telemática GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Impedância: | 100Ω |
Ângulo direito FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para aquecimento de estacionamento de automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
Tomadas coaxiais e conector de 90 graus do ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm do OEM
| orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Código: | C-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Conector prático do código E FAKRA GPS, 4+2Pins G/M FAKRA HSD LVDS
| Tipo: | Os dados de alta velocidade cabografam o conector |
|---|---|
| código: | E-código, folha Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
Conector durável do rádio FAKRA D que abriga o carro de 4+2 Pin High Speed Data For
| Tipo: | Os dados de alta velocidade cabografam o conector |
|---|---|
| código: | D-código |
| Pin: | 4+2PIN |
Conectores automotivos estáveis do ODM FAKRA, 4+2 PIN Panel Mount Fakra Code D
| código: | D-código |
|---|---|
| Tipo do conector: | Alojamento |
| Pin: | 4+2PIN |
Conector reto do Pin FAKRA do código D 4, conector da montagem FAKRA D do PWB
| código: | D-código |
|---|---|
| Tipo do conector: | Reto |
| Características da instalação: | Através montagem do furo/a de superfície |
Conjunto de cabo 4 Pin For Car Video Interface da extensão do conector FAKRA HSD do código H
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Tomada reta de Fakra HSD H |
| Conector 2: | Tomada do ângulo direito de Fakra HSD H |
Código de cabo coaxial K do RF FAKRA HSD a conector de C para a antena do carro
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, cor do caril |
| Conector 2: | Código C, cor azul |
Código B aos conjuntos de cabo de D FAKRA HSD para a câmera alternativa da vista traseira
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código B, cor branca |
| Conector 2: | Código D, cor violeta do clarete |

