Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd connector ] Combine 212 produtos.
Tipo recto FAKRA HSD Connector PCB Mount para Automóveis Eletrônicos de Infotainment Digital
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Número de posições: | 4+2Pin |
Fêmea de Pin Code Z do conector 4+2 do PWB FAKRA HSD para automotivo
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
tomada da montagem do PWB do conector do código FAKRA HSD de 4+2Pin C para a câmera/USB/IEEE 1394 de LVDS
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
cor de Waterblue do conector do código FAKRA HSD de 4+2Pin Z para a montagem de PCB/Panel
| Código: | Z-código |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
Relação de alta velocidade HSL do auto conector de USB FAKRA HSD para a transmissão video
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedância: | 90 Ω |
Conector FAKRA HSD Tipo de ângulo direito para telemática ou navegação GPS
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount para sinal GSM do veículo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
Conector da cor do preto do código do Pin A do ODM FAKRA HSD LVDS 4 do OEM para a montagem do PWB
| Impedância: | 100 Ω |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, Black/9005 |
E-Mark FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector tomada azul de uma cor de 90 graus para BMW
| orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Número de posições: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS Connector Claret Violeta Cor Para PCB Car Video Radio
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Número de posições: | 4+2Pin |

