Todos os Produtos
palavras-chave [ z code hsd cable assembly ] Combine 130 produtos.
Fêmea de Pin Code Z do conector 4+2 do PWB FAKRA HSD para automotivo
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
Clientes de frequência pedem cabo HSD LVDS 100Ω Impedância -40.C a 105.C Faixa de temperatura
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Duração: | Pedido do cliente |
| Impedância do cabo: | 100Ω |
HSD LVDS 2 em 1 Cable Cable de extensão de código Z para rádio de antena de carro
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Duração: | Pedido do cliente |
| Intervalo de temperatura: | -40°C a +105°C |
Cabo prático da tela do carro LVDS, 12 cabo de extensão fêmea do código HSD do Pin E de Pin To 4
| Tipo: | Cabo do RF Cable/HSD |
|---|---|
| Material do corpo: | O bronze/zinco fundiu |
| Impedância: | 100Ω |
Cabo HSD à prova d'água para USB, IEEE 1394 e Conectividade Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cabo HSD à prova d'água para sistemas avançados de assistência ao condutor (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cabo HSD à prova d'água para transmissão de vídeo digital de alta velocidade
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
De múltiplos propósitos prático do código do conector macho H do RF FAKRA do código de H
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | H-código, Heather Violet |
Cabo HSD à prova d'água para transmissão de dados automóveis de alta velocidade
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Cabos HSD à prova d'água para aplicações de câmaras e sensores LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

