Todos os Produtos
palavras-chave [ z code hsd cable assembly ] Combine 130 produtos.
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Código para câmera LVDS
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4+2Pin |
Tipo recto FAKRA HSD Connector PCB Mount para Automóveis Eletrônicos de Infotainment Digital
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Número de posições: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos Tipo de ângulo direito para antena GPS
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
Cor preta FAKRA HSD LVDS Connector A Código 4+2Pin Para sinal GPS do veículo
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4+2Pin |
4+2Pin C Código FAKRA HSD LVDS Conector ângulo direito Tipo para telemática GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Impedância: | 100Ω |
OEM FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos para aquecimento de estacionamento de automóveis controlado por rádio
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posições: | 4Pin |
| Impedância: | 100Ω |
Fêmea coaxial azul de FAKRA C, conjunto reto do conector de FAKRA
| Gênero: | Fêmea |
|---|---|
| código: | C-código |
| Cor: | Azul |
4+2 cor automotivo do preto do conector do Pin FAKRA HSD para a montagem do PWB
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB/montagem do painel |
|---|---|
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, cor preta |
| Estilo do conector: | Ângulo direito |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos Código C Tipo recto Para rádio GPS de carro
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4Pin |
Montagem automotivo do PWB do Pin do ângulo direito 4+4 da tomada do conector de alta velocidade de HSD
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, Black/9005 |
|---|---|
| Pinhas: | 4 pinos de sinal 4 pinos do poder |
| Impedância: | 100 Ω |

