Todos os Produtos
palavras-chave [ z code hsd cable assembly ] Combine 130 produtos.
4+4 Pin FAKRA HSD Conector ângulo direito para eletrônicos automotivos
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posições: | 4+4PIN |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
Conector de cabo impermeável Z do carro FAKRA Jack Lightweight Durable
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 2 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ângulo Direito Tipo Verde Cor Para Rádio de Carro
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
Conector FAKRA HSD de ângulo direito 4+4 pin para câmeras LVDS automotivas
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4+4PIN |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Tipo recto para conexões de antena automotiva
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount para sinal GSM do veículo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo de ângulo direito para telemática GPS de carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo Reto |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicações de alta frequência IEEE 1394 Faixa DC até 6 GHz
| Aplicações: | Câmera LVDS, USB e aplicações IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Cor Branca Para Rádio GPS Automóvel
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Impedância: | 100Ω |
Relação de alta velocidade HSL do auto conector de USB FAKRA HSD para a transmissão video
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedância: | 90 Ω |

