Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
da tomada azul da cor do código C do conector da montagem do PWB de 4+2Pin HSD ângulo direito para o carro
| Nome do produto: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector coaxial do RF |
| Impedância: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD Connector ângulo direito Veículo automóvel LVDS Connectors For PCB Mount
| Número de posições: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Tipo recto para conexões de antena automotiva
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount para sinal GSM do veículo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
Conector de montagem de PCB HSD para automóveis para transferência de dados de alta velocidade
| Tipo de conector: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo: | Conector coaxial de RF |
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código C, Azul |
Montagem automotivo do PWB do Pin do ângulo direito 4+4 da tomada do conector de alta velocidade de HSD
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, Black/9005 |
|---|---|
| Pinhas: | 4 pinos de sinal 4 pinos do poder |
| Impedância: | 100 Ω |
Conector da cor do preto do código do Pin A do ODM FAKRA HSD LVDS 4 do OEM para a montagem do PWB
| Impedância: | 100 Ω |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, Black/9005 |
O PWB azul do adaptador do conector da cor FAKRA HSD monta 4 o contato reto Pin For Automotive
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Cores: | Cor azul |
| orientação: | Direita. |
Ângulo direito FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para aquecimento de estacionamento de automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin para telemática ou navegação por GPS
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |

