Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Conector prático do código E FAKRA GPS, 4+2Pins G/M FAKRA HSD LVDS
| Tipo: | Os dados de alta velocidade cabografam o conector |
|---|---|
| código: | E-código, folha Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
90 tomada de Pin Code Z da montagem 4 do PWB do conector do grau FAKRA HSD para a câmera
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
Tomada automotivo HSD do conector coaxial 4+4 Pin Code A de FAKRA RF 90 graus
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Um-código, cor preta |
Código de cabo de múltiplos propósitos Z de HSD LVDS de extensão de GVIF adaptador video do cabo
| Artigo: | Trança de Fakra Z |
|---|---|
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
| Frequência: | DC~6GHz |
Código de cabo de pouco peso Z de HSD LVDS a tela video de GVIF para Honda
| Tipo: | Conversor de sinal do carro |
|---|---|
| Aplicação: | Áudio & vídeo |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
100 código do cabo Z do ohm HSD LVDS ao conector das HORAS GT17 4P Brown para o carro
| Tipo: | Conjunto de cabo automotivo de Fakra HSD |
|---|---|
| Aplicação: | Automotivo |
| Frequência: | DC~6GHz |
Adaptador video prático do cabo de extensão do cabo GVIF do OEM HSD LVDS
| Artigo: | Conjunto de cabo automotivo |
|---|---|
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
| Frequência: | Alto |
GVIF de pouco peso cabografam HSD automotivo às cablagens da conversão do carro de GVIF
| Artigo: | Conjunto de cabo automotivo |
|---|---|
| Frequência: | Alto |
| Variação da temperatura: | −40°C a +105°C |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicações de alta frequência IEEE 1394 Faixa DC até 6 GHz
| Aplicações: | Câmera LVDS, USB e aplicações IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| orientação: | Tipo Reto |
Código dobro automotivo do conector C do ângulo direito HSD para a montagem do PWB
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código C, Azul |
|---|---|
| Abrigando o projeto: | Duplo. |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB/montagem do painel |

