Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin para telemática ou navegação por GPS
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Cor Branca Para Rádio GPS Automóvel
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Impedância: | 100Ω |
Cor automotivo do código Z Waterblue do conector da montagem HSD do PWB do ângulo direito
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | Z-código |
| Cor: | Cor de WaterBlue |
Montagem Pin Header Connector vertical do PWB da tomada do conector do código C FAKRA HSD
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Número de posições: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ângulo Direito Tipo Verde Cor Para Rádio de Carro
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
Conector FAKRA HSD Tipo de ângulo direito para telemática ou navegação GPS
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
Tomada azul da montagem do PWB do conector da cor FAKRA HSD do código de C para BMW
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Código: | C-código |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS Connector Claret Violeta Cor Para PCB Car Video Radio
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Número de posições: | 4+2Pin |
E-Mark FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector tomada azul de uma cor de 90 graus para BMW
| orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Número de posições: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Coaxial Connector para GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |

