Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
cor de Waterblue do conector do código FAKRA HSD de 4+2Pin Z para a montagem de PCB/Panel
| Código: | Z-código |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
Conector FAKRA HSD de ângulo direito 4+4 pin para câmeras LVDS automotivas
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4+4PIN |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
Tipo recto FAKRA HSD Connector PCB Mount para Automóveis Eletrônicos de Infotainment Digital
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Número de posições: | 4+2Pin |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Código para câmera LVDS
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos Tipo de ângulo direito para antena GPS
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos Código C Tipo recto Para rádio GPS de carro
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4Pin |
OEM FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos para aquecimento de estacionamento de automóveis controlado por rádio
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posições: | 4Pin |
| Impedância: | 100Ω |
A câmera HSD LVDS cabografa a extensão fêmea de 4 PIN Code A prática
| Tipo: | Cabo do RF Cable/HSD |
|---|---|
| Artigo: | Transmissão de alta velocidade do auto veículo |
| Número do modelo: | Conjunto de cabo do chicote de fios do fio |
Tomadas coaxiais e conector de 90 graus do ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm do OEM
| orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Código: | C-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
4+2 chicote de fios coaxial da extensão do código HSD LVDS de Z para Buick automotivo
| Artigo: | Transmissão de alta velocidade do auto veículo |
|---|---|
| Número do modelo: | Conjunto de cabo do chicote de fios do fio |
| Tipo: | Coaxial |

