Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Homem fêmea Jack de Jack To Fakra Z do conjunto de cabo do código HSD FAKRA de H
| Número do modelo: | Conector e cabo de HSD |
|---|---|
| Frequência: | DC~6GHz |
| Orientação: | Ângulo reto/direito |
Cabo estável automotivo de LVDS FAKRA, código HSD de Z ao cabo ethernet de USB RJ45 FAKRA
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector de USB: | porta ethernet rj45 |
Do código azul HSD do Pin C do ângulo direito 4 do sinal conector duplo para o PWB
| Gênero: | Homem |
|---|---|
| Tipo: | SMB |
| Aplicação: | Automotivo |
O melhor código Z de Waterblue HSD do conector de cabo da qualidade HSD para o vídeo ou o áudio do carro
| Nome do produto: | Cabo de HSD LVDS |
|---|---|
| Tipo de fechamento: | Empurre sobre |
| Pinos: | 4P |
O ângulo direito dos dados de alta velocidade datilografa o conector de cabo do Pin HSD LVDS da montagem 4+2 do PWB
| Número do modelo: | Conector de HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Variação da temperatura: | -40° ~ +105°C |
| Tipo: | SMB |
Dados de Alta Velocidade RF 4+4Pin FAKRA HSD Conector Code A Tipo de Ângulo Direito
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Conector 2: | Código A, cor preta |
| Frequência: | Alto |
Conector de cabo automotivo do Pin HSD LVDS dos dados de alta velocidade em linha reta 4+2
| Número do modelo: | Conector de HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Variação da temperatura: | -40° ~ +105°C |
| Tipo: | SMB |
Conector de código HSD Z para cabo GVIF para redes avançadas de veículos
| Product Name: | HSD To GVIF LVDS Cable |
|---|---|
| Length: | Client's Request |
| Type: | Car Signal Converter |
Conector Fakra HSD de ângulo direito 4+4Pin - Código A para eletrónica automóvel
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Cores: | Grafite preto / 9011 |
| Impedância: | 100Ω |
Código A ângulo reto Fakra HSD 4+4Pin Conector de dados de alta velocidade
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Conector: | Grafite preto / 9011 |
| Impedância: | 100 Ohms |

