Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | Pin 4 |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
Código HSD A Plug 90 Graus 4+2Pin PCB Mount Right Angle Coaxial Connector
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
BMW HSD Cable Vehicle/Automobile Wire HSD GPS Antenna Extensão
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidade) |
|---|---|
| Ponto: | Transmissão de alta velocidade do auto veículo |
| Duração: | Pedido do cliente |
Cabo de BMW HSD LVDS automotivo para o cabo alternativo de LVDS da vista traseira
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidade) |
|---|---|
| Palavras-chave de produto: | Cabo HSD LVDS |
| orientação: | Tipo recto |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin tipo de ângulo rígido para rádio de carro
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Cable LVDS de apoio para a visão traseira da transmissão de veículos automóveis
| Palavras-chave de produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidade) |
| Ponto: | Transmissão de alta velocidade do auto veículo |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin para aquecimento de estacionamento de automóveis controlado por rádio
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector para GPS automático
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Número de posições: | pino 4+2 |
Montagem de cabos HSD para melhorar o entretenimento no carro com cabos HSD para GVIF
| Ponto: | Conjunto de cabo automotivo |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -40°C a +105°C |
| Conector de HSD: | Código H. Cor reta e violeta. |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Conector de dados de alta velocidade para automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |

