Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 316 produtos.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector para Telemática ou Navegação GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD PCB Mount Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Contact Pin Connector para rádio de carro
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Número de posições: | Pin 4 |
FAKRA HSD Conector Código E Plug 90 Graus PCB Mount Conector coaxial
| Código: | E-código |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo de ângulo direito para montagem em placa de circuito impresso
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
Automóvel FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount para câmera LVDS
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
Tipo contato Pin Connector do ângulo direito da montagem 4+2 do PWB do conector de FAKRA HSD
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | E-código |
FAKRA HSD Connector para LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
4+2Pin FAKRA Conector HSD Código D Plug 90 Graus PCB Mount Conector coaxial
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
FAKRA cabo HSD LVDS cabo de 4 núcleos para transmissão de veículos BMW
| Nome do produto: | Cabo de FAKRA HSD |
|---|---|
| Avaliação da temperatura: | -40°C a +125°C |
| Comprimento do cabo: | Personalizável |

