Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Conector FAKRA HSD Código B Conector coaxial de tipo reto para montagem de PCB
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Conector de pin de contato para rádio de carro
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cor: | cor verde |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pins Conector Código D Plug de ângulo direito para câmera de carro
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 graus PCB montado ângulo direito conector coaxial
| tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
| Código: | H-código |
FAKRA Conector HSD Conectores LVDS para veículos de ângulo direito para tipos de montagem de PCB
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
Conector FAKRA HSD Tipo de ângulo reto para ligações de antenas automotivas
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Número de posições: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code Tipo recto para montagem de PCB/panel
| Cores: | Cor do clarete Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Conector de pin de contato para rádio de carro
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Ângulo rígido Tipo de painel montado através do furo D
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Impedância: | 100Ω |
PCB montado Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin conector 90 graus plugs
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |

