Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
FAKRA HSD Connector OEM ODM Aceitar E-code Conector de cabo coaxial
| Número de posições: | 4pin |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code Verde Cor 90 Graus Plug Connector
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | E-código |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector Z-Code Direct Type PCB Mount
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Cores: | Cor de WaterBlue |
| Número de posições: | 4pin |
FAKRA HSD Conector Coaxial ângulo direito Tipo de PCB Monte Para BMW
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Cor Branca Ângulo Direito Conector de montagem de PCB
| Código: | B-código |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos E-Code Tipo de ângulo direito Para montagem de PCB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Cores: | Cor verde das folhas |
FAKRA HSD Conector ângulo direito Tipo de montagem de PCB para automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
Cable de LVDS HSD para GVIF de automóveis para dados de vídeo de entrada e saída da câmara
| Interfaces: | Ampla gama |
|---|---|
| Personalização: | Pedidos OEM e ODM aceites |
| Mecanismo de acoplamento: | Impulso-em |
Cable de entrada/saída de vídeo HSD para GVIF
| Aplicação: | Automóveis |
|---|---|
| Frequência: | Alto |
| Gênero: | Masculino feminino |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector para comunicação no veículo
| Tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, cor azul |
| Configuração de Pin: | 2X4Pin para ligações fiáveis |

