Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
FAKRA HSD Connector Conector de PCB/Panel montado de cor branca com código B
| Cores: | Cor branca |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Conector Azul Conector para carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Número de posições: | 2x4 pin |
Conector de código HSD Z automotivo para cabo de entrada/saída de vídeo GVIF
| Categoria de produtos: | Cableiro GVIF HSD LVDS |
|---|---|
| Confiabilidade: | Confiável e durável |
| Conector de HSD: | A, B, C, D, E, F, G, H, I, K, L, M, O, Z |
Código do cabo HSD LVDS de 4 pinos C a F para aplicações automotivas
| Categoria de produtos: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Connector1: | Código C, azul. |
Cabos HSD com conectores 4Pin de código E a Z para sistemas automotivos
| Categoria de produtos: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ ~ +105℃ |
| Conector 1: | Código E, Verde |
Cabos LVDS HSD para automóveis - Código Z Azul-água para sistemas instalados no veículo
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
Conector de circuito impresso de HSD LVDS para veículos automóveis
| Nome do produto: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Conector: | Código E, cor verde. |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
FAKRA HSD LVDS Cable 4 pin PCB Plug Jack Connectors para ecrãs de veículos
| Categoria de produtos: | Conector de HSD |
|---|---|
| Conector: | Código B, cor branca |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Cor Branca para Navegação GPS ADAS
| Categoria de produtos: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Conector: | Código B, cor branca |
HSD (código Z) para Mini B USB Cable para sistemas de comunicação do veículo
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |

