Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
HSD (Código Z) para Mini B USB Cable para eletrônica de infotainment digital
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
HSD (Código Z) para Mini B Cable USB para Conectividade Ethernet Automotiva
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
HSD (Código Z) para Mini B Cable USB para In-Car Infotainment
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Cabo HSD à prova d'água para transmissão de dados automóveis de alta velocidade
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Cabo HSD à prova d'água para sistemas avançados de assistência ao condutor (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cabos HSD à prova d'água para aplicações de câmaras e sensores LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 graus PCB montado ângulo direito conector coaxial
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Conector HSD de código C azul 2X4Pin para sistemas avançados de assistência ao condutor
| Configuração: | 2X4Pin |
|---|---|
| Cores: | Azul |
| Aplicação: | Transferência de dados de alta velocidade |
Conector HSD de 2X4Pin de cor azul código C para aplicações automotivas
| Configuração de Pin: | 2X4Pin para ligações fiáveis |
|---|---|
| Característica principal 4: | Impedância de 100 ohms |
| Conector: | Código C, cor reta, azul |
Código HSD LVDS 4+2 Pin H a Z para aplicações automotivas
| Type1 do conector: | H-código, Heather Violet |
|---|---|
| Type2 do conector: | Código Z, WaterBlue. |
| Pins: | 4+2Pin |

