Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Código de Z à alta velocidade de múltiplos propósitos do contato de bronze dos pinos do cabo 4 de FAKRA USB
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Contato: | Bronze |
| Tensão de funcionamento: | 335V r.m.s no nível do mar |
Conector da antena da G/M FAKRA do carro, código coaxial D da montagem FAKRA do PWB do RF
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| código: | D-código |
| Cor: | Violeta do clarete |
De múltiplos propósitos prático do código do conector macho H do RF FAKRA do código de H
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | H-código, Heather Violet |
Conector reto automotivo de FAKRA Z, código Z da montagem FAKRA do PWB
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
Conectores automotivos de LVDS IP67 FAKRA, dispositivo de exposição FAKRA impermeável
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 2 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
Os dados de alta velocidade 4 90 graus de Pin Male Code A obstruem o conector do ângulo direito da montagem
| Orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Tipo de fechamento: | Empurre sobre |
| Tipo do conector: | Montagem do PWB |
100 cablagens automotivos do ohm HSL, 4 cabo de USB LVDS do código do Pin H
| Frequência: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedância: | 100 ohms |
| Variação da temperatura: | -40° ~ +125°C |
FAKRA Conector de PCB Conector de PCB recto para rádio GPS de carro
| Categoria de produtos: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Número de portos: | Porto único |
Car LVDS GVIF In Out Video Data Wire Harness para sistema de câmera
| Opções de cabo coaxial: | Ampla gama |
|---|---|
| Serviço: | Aceite o trabalho feito sob encomenda do cabo |
| Ruído de radiação: | Baixo |
Homem de múltiplos propósitos Z do conector do PWB de FAKRA para a indústria automóvel
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |

