Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Conector de cabo impermeável Z do carro FAKRA Jack Lightweight Durable
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 2 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
Bens dos conectores do quadrilátero mini FAKRA de HFM para o sistema da câmera do carro 360
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 9 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
Estábulo duplo do cabo de extensão do código FAKRA da tomada Z com conector de Waterblue
| Aplicação: | Telemática, multimédios, infotainment, GPS, navegação |
|---|---|
| Pinos: | 2P |
| Carroçaria do conector: | Reto |
Tipo reto únicos OEM/ODM portuários do conector coaxial da montagem do PWB de FAKRA C
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedância: | 50Ω |
Do conector coaxial do PWB de FAKRA tipo reto código de E para a montagem do PWB
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de portos: | Porto único |
FAKRA RF PCB Connector Tipo ângulo direito Single Port E Code Connector
| Codificação / Cor (Automotivo): | E-código, cor verde |
|---|---|
| Número de portos: | Único porto |
| Impedância: | 50Ω |
Portão único FAKRA Tipo Z Conector WaterBlue Color Para Automóveis
| Tipo de conector: | Conector de FAKRA |
|---|---|
| Número de portos: | Porto único |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB Mount Conector de ângulo direito
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Número de portos: | Único porto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
Cabos de dados de vídeo de entrada e saída para sistemas de câmaras de automóveis
| Nome do produto: | Cabos GVIF para veículos para dados de entrada e saída de vídeo |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Frequência: | Alto |
Cabos de dados de vídeo de entrada e saída de LVDS automotivos para interface GVIF
| Categoria de produtos: | Cabos GVIF |
|---|---|
| Conector: | Conector GVIF |
| Aplicação: | Dados de saída de entrada de vídeo do GVIF |

