Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
HSD (código Z) para Mini B USB Cable para transferência de dados automotivos de alta velocidade
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
Cabo HSD à prova d'água para USB, IEEE 1394 e Conectividade Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cabo HSD à prova d'água para transmissão de vídeo digital de alta velocidade
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Conector branco de Pin Coaxial PCB/Panel da cor 4+2 do conector de FAKRA HSD
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Ângulo direito Tipo OEM&ODM Aceitar Serviços de Código B
| Número de posições: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cor: | Cor branca |
Tipo de ângulo reto Conector HSD FAKRA Automotivo 4+2Pin H Código PCB
| Código: | H-código |
|---|---|
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
Automóvel FAKRA HSD Conector H Código sinal GPS para montagem de PCB
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector Automóvel Tipo Z-Code Directo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector 4+2PIN 90 graus Plugs e conector PCB Mount
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Connector Directo para Câmera LVDS
| Cores: | Cor branca |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |

