Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector para rádio de carro
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cores: | Heather Violeta/4003 Cor |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector -40°C a +105°C OEM ODM aceito
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Directo Conector de sinal automóvel
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
| Cores: | Cor branca |
FAKRA HSD Connector 4 pin 90 Graus PCB montado ângulo direito Conector coaxial
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector Automóvel 4+2 6Pin Veículo LVDS para tipos de montagem de PCB
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
FAKRA HSD Connector 90 graus Plugs e conectores para montagem de PCB
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
Tipo montagem do ângulo direito de cor verde do código-e do conector de FAKRA HSD do PWB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Conector Coaxial OEM&ODM aceito para automóvel
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Código Claret Violeta/4004 Cor 4+2Pin Para BMW
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
FAKRA Automotive HSD LVDS Conector de código E 4Pin Tipo ângulo direito
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |

