Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Conector FAKRA HSD Veículo automático LVDS Conector de sinal de 4 pinos para Benz
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Conector Plug Automóvel ângulo direito Código A 4Pin PCB Mount
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| MOQ: | 20 PCS |
| Código: | Um-código |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/Conector de montagem em painel OEM e ODM aceitam
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Impedância: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD 100 Ohm Soldagem reta Código D para sistemas de câmaras em veículos
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Código ângulo direito Conector de veículo PCB de sinal GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
Automóvel FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Para montagem de PCB
| Cores: | Cor verde das folhas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Número de posições: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos E-Code Ângulo direito Tipo de montagem de PCB
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
Conector LVDS HSD para veículos automóveis com dados de vídeo de entrada para GVIF para sistemas de câmaras de carro
| Nome do produto: | Cabos HSD LVDS GVIF para veículos automóveis |
|---|---|
| Imunidade à interferência: | Alto |
| Conector: | Conector GVIF |
Tipos do ângulo de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right para a montagem do PWB
| Código: | B-código |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4Pin |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector B Código Ângulo direito Tipo Para montagem de PCB
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Número de posições: | 4pin |

