Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Montagem de cabos HSD para melhorar o entretenimento no carro com cabos HSD para GVIF
| Ponto: | Conjunto de cabo automotivo |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -40°C a +105°C |
| Conector de HSD: | Código H. Cor reta e violeta. |
FAKRA HSD LVDS 4 pines Código D PCB montado tipo de conector de ângulo direito
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Z Code Conector de montagem de PCB tipo reto
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω Conector coaxial de montagem em PCB para automóveis
| Cor: | Cor branca |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Número de posições: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Connector 4 pin PCB Mount para Benz Audi câmera traseira
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
Conector D de FAKRA HSD que codifica a montagem reta do PWB do sinal de GPS do conector do veículo
| faixa de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector Direct PCB Mount para aquecimento de estacionamento de automóveis
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Número de posições: | 4Pin |
| tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD Veículo automático LVDS Conector de sinal de 4 pinos Para BMW
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo Reto |
Conector HSD 4+4Pin Adequado para câmeras LVDS, USB e aplicações IEEE 1394
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector para Telemática ou Navegação GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |

