Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
O melhor código Z de Waterblue HSD do conector de cabo da qualidade HSD para o vídeo ou o áudio do carro
| Orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Tipo de fechamento: | Empurre sobre |
| Tipo do conector: | Montagem do PWB |
Integridade do sinal melhorada por cabo HSD LVDS para ecrãs de alta resolução
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
O tipo 4 cabo das cablagens HSD-H de LVDS das saídas de vídeo de Pin To GVIF pode ser personalizado
| Certificado: | Todos os tipos de eletrônico, aparelho eletrodoméstico, auto produtos |
|---|---|
| Nome do artigo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Aplicação: | Automóvel |
Adaptador do cabo de extensão de HSD 4 Pin Black Connector To Auto LVDS GVIF para HONDA
| Frequência: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Aplicação: | Áudio & vídeo |
O tipo vertical PWB monta HSD LVDS 4 Pin Connector For Automotive
| Tipo: | conector de pino do hsd 4 |
|---|---|
| Pinos: | 4P |
| Orientação: | Vertical |
Cabos LVDS HSD Cabos LVDS coaxial com 4Pin C a K Código para cabos de automóveis
| Connector1: | Código C, azul. |
|---|---|
| Conector: | Código K, Curry. |
| lmpedance: | 100Ω |
Cabo de ligação HSD LVDS A Código Preto Cable de ligação 4PIN para sistemas ADAS
| Detalhes da embalagem: | Tamanho de Giftbox: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7~14 dias do trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
O tipo PWB do ângulo direito monta HSD LVDS 4 Pin Connector For Automotive
| Tipo: | conector de pino do hsd 4 que trava acima |
|---|---|
| Pinos: | 4P |
| Orientação: | Ângulo direito |
Conector automotivo dos dados de alta velocidade do código da montagem H do PWB do conector de FAKRA HSD
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem do PWB |
| Gênero: | Masculino feminino |
Da montagem branca do PWB do B-código do conector de FAKRA HSD conector coaxial do RF para GPS
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| código: | B-código |
| Cor: | branco |

