Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
HSD LVDS Cabo de transmissão de 4 pinos Cabo de 4 núcleos Cabo de vídeo de fio HSD
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Frequência: | Alto |
| Duração: | Pedido do cliente |
HSD LVDS automóvel 2 em 1 cabo HSD Harness Car Antenna Cable
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Impedância do cabo: | 100Ω |
| Duração: | Pedido do cliente |
Código do cabo HSD LVDS automóvel E-Z Pigtail RF Assembly Cable
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Duração: | Pedido do cliente |
| Impedância do cabo: | 100Ω |
Conector HSD Cabo de extensão LVDS para câmera de visão traseira automática
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Frequência: | Alto |
| Impedância do cabo: | 100Ω |
HSD LVDS 2 em 1 Cable Cable de extensão de código Z para rádio de antena de carro
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Duração: | Pedido do cliente |
| Intervalo de temperatura: | -40°C a +105°C |
Integração multimédia sem interrupção: Utilizando HSD para cabos GVIF
| Ponto: | Conjunto de cabo automotivo |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, Direito, Água Azul |
| Frequência: | Alto |
Clientes de frequência pedem cabo HSD LVDS 100Ω Impedância -40.C a 105.C Faixa de temperatura
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Duração: | Pedido do cliente |
| Impedância do cabo: | 100Ω |
A montagem de cabos HSD no entretenimento do carro é mais fácil com o cabo HSD para GVIF
| Ponto: | Conjunto de cabo automotivo |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, Direito, Água Azul |
| Cores: | Pedido do cliente |
Montagem de cabos HSD para automóveis Navegação fácil no carro com cabos HSD para GVIF
| Ponto: | Conjunto de cabo automotivo |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, Direito, Água Azul |
| Intervalo de temperatura: | -40°C a +105°C |
Navegação de precisão: melhorar os sistemas GPS com cabos HSD para GVIF
| Impedância: | 100 ohms |
|---|---|
| Conector de HSD: | Código Z, Direito, Água Azul |
| Intervalo de temperatura: | -40°C a +105°C |

