Todos os Produtos
palavras-chave [ hsd ] Combine 311 produtos.
Cor verde do código de Jack E da montagem do PWB do conector de FAKRA HSD para o rádio
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| código: | E-código |
| Cor: | Verde da folha |
Código Z de cabo HSD LVDS de transferência de dados de alta velocidade para infoentretenimento automotivo
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Cable LVDS HSD com conector de 4 pines de código H para aplicações automotivas
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Código: | Código H |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ ~ +105℃ |
Cabo HSD LVDS de 4 pinos C a K Código para cabo de vídeo de câmara automotiva
| Connector1: | Código C, azul. |
|---|---|
| Conector: | Código K, Curry. |
| lmpedance: | 100Ω |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable Áudio & Video Cabos Navegação automóvel
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidade) |
|---|---|
| Conector: | Fakra HSD Plug |
| Impedância: | 100Ω |
Conector USB de alta frequência FAKRA HSD DC a 6 GHz para transmissão estável de dados
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector Tipo de ângulo direito PCB Mount RF Connector para rádio de carro
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | Pin 4 |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector Tipo de ângulo direito PCB Mount 4+2Pin Z Code Connector
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
Cable de temperatura de frequência para sistemas HSD LVDS comprimento personalizado 100Ω Impedância
| Impedância do cabo: | 100Ω |
|---|---|
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
| Intervalo de temperatura: | -40°C a +105°C |

