Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
Automóvel FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Para montagem de PCB
| Cores: | Cor verde das folhas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Número de posições: | 4+2PIN |
Conector fêmea impermeável 4 Pin High Speed Data Cable de conjunto de cabo de HSD
| Número do modelo: | Coaxial |
|---|---|
| Tipo: | HSD |
| Gênero: | Fêmea |
Conector branco de Pin Coaxial PCB/Panel da cor 4+2 do conector de FAKRA HSD
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector Automóvel Tipo Z-Code Directo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector Conector de PCB/Panel montado de cor branca com código B
| Cores: | Cor branca |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Conector Azul Conector para carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Número de posições: | 2x4 pin |
FAKRA HSD LVDS Cable 4 pin PCB Plug Jack Connectors para ecrãs de veículos
| Categoria de produtos: | Conector de HSD |
|---|---|
| Conector: | Código B, cor branca |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Cor Branca para Navegação GPS ADAS
| Categoria de produtos: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Conector: | Código B, cor branca |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 graus PCB montado ângulo direito conector coaxial
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Bens dos conectores do quadrilátero mini FAKRA de HFM para o sistema da câmera do carro 360
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 9 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |

