Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
Conector USB de alta frequência FAKRA HSD DC a 6 GHz para transmissão estável de dados
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable Áudio & Video Cabos Navegação automóvel
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidade) |
|---|---|
| Conector: | Fakra HSD Plug |
| Impedância: | 100Ω |
Montagem automotivo do PWB do Pin do ângulo direito 4+4 da tomada do conector de alta velocidade de HSD
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, Black/9005 |
|---|---|
| Pinhas: | 4 pinos de sinal 4 pinos do poder |
| Impedância: | 100 Ω |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Connector Directo para Câmera LVDS
| Cores: | Cor branca |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
Conector FAKRA HSD Veículo automático LVDS Conector de sinal de 4 pinos Para BMW
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo de ângulo direito para montagem em placa de circuito impresso
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector para Telemática ou Navegação GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD PCB Mount Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
Homem de múltiplos propósitos Z do conector do PWB de FAKRA para a indústria automóvel
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
4+2Pin FAKRA Conector HSD Código D Plug 90 Graus PCB Mount Conector coaxial
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |

