Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
FAKRA Conector HSD Conectores LVDS para veículos de ângulo direito para tipos de montagem de PCB
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector para rádio de carro
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cores: | Heather Violeta/4003 Cor |
FAKRA HSD Connector 90 graus Plugs e conectores para montagem de PCB
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
Conector FAKRA HSD Veículo automático LVDS Conector de sinal de 4 pinos para Benz
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD 100 Ohm Soldagem reta Código D para sistemas de câmaras em veículos
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos E-Code Ângulo direito Tipo de montagem de PCB
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Cor Branca Ângulo Direito Conector de montagem de PCB
| Código: | B-código |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos E-Code Tipo de ângulo direito Para montagem de PCB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Cores: | Cor verde das folhas |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Ângulo direito Tipo OEM&ODM Aceitar Serviços de Código B
| Número de posições: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cor: | Cor branca |
Tipo de ângulo reto Conector HSD FAKRA Automotivo 4+2Pin H Código PCB
| Código: | H-código |
|---|---|
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |

