Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
Conector FAKRA HSD Código B Conector coaxial de tipo reto para montagem de PCB
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4 pin 90 Graus PCB montado ângulo direito Conector coaxial
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Código ângulo direito Conector de veículo PCB de sinal GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
Tipos do ângulo de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right para a montagem do PWB
| Código: | B-código |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4Pin |
FAKRA HSD Conector ângulo direito Tipo de montagem de PCB para automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
Automóvel FAKRA HSD Conector H Código sinal GPS para montagem de PCB
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD Connector Tipo de ângulo direito PCB Mount 4+2Pin Z Code Connector
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD BMW Speed Data Cable HSD Wire para câmeras de vídeo
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidade) |
|---|---|
| Palavras-chave de produto: | Cabo HSD LVDS |
| Duração: | Pedido do cliente |
Cor automotivo do código Z Waterblue do conector da montagem HSD do PWB do ângulo direito
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | Z-código |
| Cor: | Cor de WaterBlue |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Conector de dados de alta velocidade para automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |

