Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
FAKRA HSD Connector 4+2PIN 90 graus Plugs e conector PCB Mount
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Tipo reto únicos OEM/ODM portuários do conector coaxial da montagem do PWB de FAKRA C
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedância: | 50Ω |
Conector de cabo impermeável Z do carro FAKRA Jack Lightweight Durable
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 2 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
Estábulo duplo do cabo de extensão do código FAKRA da tomada Z com conector de Waterblue
| Aplicação: | Telemática, multimédios, infotainment, GPS, navegação |
|---|---|
| Pinos: | 2P |
| Carroçaria do conector: | Reto |
4 Pin C a fio de BMW HSD do código de Z, homem do sinal HSD ao cabo fêmea
| Estilo da conversão: | HSD a HSD |
|---|---|
| Conector 1: | Código C, cor azul |
| Conector 2: | Código Z, cor de Waterblue |
Código estável um cabo de extensão de HSD LVDS, conjuntos de cabo portáteis de HSD
| Orientação: | Reto |
|---|---|
| Tipo: | Coaxial |
| Tipo de fechamento: | Empurre para dentro |
Fêmea do código de Z ao conjunto de cabo 4 Pin For Auto Wire Harness de HSL HSD
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Escala de frequência segundo o tipo de cabo: | C.C. a 6 gigahertz |
| Aplicação: | Automotivo |
Código de cabo de múltiplos propósitos Z de HSD LVDS de extensão de GVIF adaptador video do cabo
| Artigo: | Trança de Fakra Z |
|---|---|
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
| Frequência: | DC~6GHz |
Conector de montagem de PCB HSD para automóveis para transferência de dados de alta velocidade
| Tipo de conector: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo: | Conector coaxial de RF |
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código C, Azul |
FAKRA HSD Connector Direct PCB Mount para aquecimento de estacionamento de automóveis
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Número de posições: | 4Pin |
| tensão de funcionamento: | 60 V rms |

