Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 216 produtos.
Conector D de FAKRA HSD que codifica a montagem reta do PWB do sinal de GPS do conector do veículo
| faixa de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Automóvel FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount para câmera LVDS
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
Conectores automotivos de LVDS IP67 FAKRA, dispositivo de exposição FAKRA impermeável
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 2 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 graus PCB montado ângulo direito conector coaxial
| tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
| Código: | H-código |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Ângulo rígido Tipo de painel montado através do furo D
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/Conector de montagem em painel OEM e ODM aceitam
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Aceitar E-code Conector de cabo coaxial
| Número de posições: | 4pin |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code Verde Cor 90 Graus Plug Connector
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | E-código |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector Z-Code Direct Type PCB Mount
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Cores: | Cor de WaterBlue |
| Número de posições: | 4pin |
FAKRA HSD Conector Coaxial ângulo direito Tipo de PCB Monte Para BMW
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |

