Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
Tipo contato Pin Connector do ângulo direito da montagem 4+2 do PWB do conector de FAKRA HSD
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | E-código |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin para aquecimento de estacionamento de automóveis controlado por rádio
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector -40°C a +105°C OEM ODM aceito
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
FAKRA HSD Conector Plug Automóvel ângulo direito Código A 4Pin PCB Mount
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| MOQ: | 20 PCS |
| Código: | Um-código |
FAKRA HSD Connector Tipo de ângulo direito PCB Mount RF Connector para rádio de carro
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | Pin 4 |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Directo Conector de sinal automóvel
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
| Cores: | Cor branca |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Conector Coaxial OEM&ODM aceito para automóvel
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA Automotive HSD LVDS Conector de código E 4Pin Tipo ângulo direito
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Conector de pin de contato para rádio de carro
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cor: | cor verde |

