Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
Código A ângulo reto Fakra HSD 4+4Pin Conector de dados de alta velocidade
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Conector: | Grafite preto / 9011 |
| Impedância: | 100 Ohms |
Cabo reto do conector do OEM Jack HSD, 4 cabo do código HSD do Pin Z ao tipo 2,0 USB
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| primeiro conector: | HSD 4P Jack, código de Z |
| ò conector: | Tipo de USB2.0 A |
Código reto de Jack Z do cabo do ODM HSD LVDS ao tipo 2,0 USB com tampão
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| primeiro conector: | HSD 4P Jack, código de Z |
| ò conector: | Tipo de USB2.0 A com tampão |
Fêmea coaxial azul de FAKRA C, conjunto reto do conector de FAKRA
| Gênero: | Fêmea |
|---|---|
| código: | C-código |
| Cor: | Azul |
Conectores automotivos estáveis do ODM FAKRA, 4+2 PIN Panel Mount Fakra Code D
| código: | D-código |
|---|---|
| Tipo do conector: | Alojamento |
| Pin: | 4+2PIN |
Conector reto do Pin FAKRA do código D 4, conector da montagem FAKRA D do PWB
| código: | D-código |
|---|---|
| Tipo do conector: | Reto |
| Características da instalação: | Através montagem do furo/a de superfície |
FAKRA cabo HSD LVDS cabo de 4 núcleos para transmissão de veículos BMW
| Nome do produto: | Cabo de FAKRA HSD |
|---|---|
| Avaliação da temperatura: | -40°C a +125°C |
| Comprimento do cabo: | Personalizável |
Conector da antena da G/M FAKRA do carro, código coaxial D da montagem FAKRA do PWB do RF
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| código: | D-código |
| Cor: | Violeta do clarete |
Conector reto automotivo de FAKRA Z, código Z da montagem FAKRA do PWB
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
90 ângulo direito da montagem do PWB da tomada do grau FAKRA 4 Pin Connector Code E
| Tipo: | Coaxial |
|---|---|
| código: | E-código |
| Tipo do conector: | Ângulo direito, 90 graus |

